СТАНДАРТ 607 PS GP золото Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9875
- Доступность:
- Нет в наличии
1 070.00 руб.
Ручка-защелка для межкомнатных дверей . Форма ручки - кнопка, круглая. Материал ручек и накладок- сталь, гальваническое покрытие. Предназначена для дверей толщиной 40 мм. Регулируемое расстояние от края двери до оси ручек 60-70 мм. Скругленная защелка размерами 14х19 мм с вылетом 12 мм. Габариты корпуса врезной защелки 85х23х20 мм.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.386 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9875 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | Без фиксации |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Цвет торцевой планки | Золото |
Рекомендуемые товары
AVERS 6072-01-G золото кл/фикс Защёлка
Ручка-защелка для межкомнатных дверей. Форма ручки - кнопка, круглая. Материал - сталь, гальваническ..
АЛЛЮР АРТ 5300-MU SN мат.никель без ц/м МАГНИТНЫЙ Замок врезной
Универсальный магнитный врезной замок для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - ста..
Домарт крючок-вешалка 2-рожковый хром
Материал Сталь 08КП Корпус 2 мм..
СТАНДАРТ 1011 WW матовый белый ЕВРОПАКЕТ 2шт. крючок-вешалка
Крючок-вешалка однорожковый. В упаковке - 2 штуки. Материал - сплав ЦАМ. Крепеж в комплекте...
Домарт ПСУ-700 (черная) Петля-стрела усиленная
Разработана для навешивания тяжелых ворот. Оригинальная конструкция карты петли способствует равноме..
АЛЛЮР АРТ L45-8-P W матовый белый пластик торц.планка 25мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Малошумный язычок защ..
СТАНДАРТ почтовый ЗП30мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х138 (3мм) Г-образная d 24мм пара (15,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...





