СТАНДАРТ 607 PS CP хром Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9874
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.389 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9874 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | Без фиксации |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 1803 SS PSN перламутровый никель INOX нержавеющая сталь Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — нержавеющая сталь, накладки — сталь, ABS-пластик. Комплек..
СТАНДАРТ 306 А BL матовый черный ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка трехрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте...
АЛЛЮР АРТ 'СТЕЛЛА' SC (8790) матовый хром Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
ALLUR ART COLLECTION UNICO BLACK (51150) мат.черный Комплект ручек
Allur Art Collection – символ нового тренда в дверной фурнитуре, сочетающий эстетику и долговечность..
БУЛАТ ЗЩ1-Д01.04 АЛЬФА хром с фиксацией Защелка
Защелка врезная с механизмом дополнительного запирания. Предназначена для дверей сантех. узлов и пр..
СТАНДАРТ 100х63х2мм 2BB CP хром Петля накладная без врезки 1 шт
Петля дверная универсальная, без врезки. Предназначена для установки на левые и правые двери. Мате..
Птимаш к ЗВ4-3.07 медь Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..
АЛЛЮР АРТ ЭРИКА MBN (9240) графит Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многосло..





