СТАНДАРТ 607 ET GP золото кл/фикс Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9866
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.437 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9866 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | С ключом и фиксатором |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Цвет торцевой планки | Золото |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 208 B AB ст.бронза ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте. ..
Апекс 5300-M-AB бронза без ц/м м/о 85мм Замок врезной магнитный б/руч
Магнитный замок для деревянных дверей. Под евроцилиндр. Межосевое расстояние 85 мм. Квадрат: 8 мм (р..
АЛЛЮР 5560 BK PB латунь фикс Защёлка
Ручка-защелка для межкомнатных дверей, высокого качества с увеличенным сроком службы. . Форма ручки..
АЛЛЮР АРТ 5300-P-WC MSG итал. матовое золото с фиксатором Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, галь..
АЛЛЮР АРТ L7050R PB золото овальная планка18мм без ручек с фиксатором Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, гал..
Стандарт Z.I.90-5K (40х10х40) CP 5кл англ.ключ/ключ Цилиндровый механизм(120,12) НОВИНКА
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал цилиндра - сталь,..
Стандарт MAX 100 (50х50) SN 5кл мат.никель перф.ключ/ключ Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков входных и внутренних дверей. Перфоключ. Материал цилиндра - ..
Домарт Петля-стрела фигурная ПС-400 мод.2 кованая СУЗДАЛЬ черный
Применяется для навешивания массивных дверей калиток и ворот. Оригинальная конструкция стрелы увелич..





