СТАНДАРТ 607 ET AB бронза кл/фикс Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9863
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.437 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9863 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | С ключом и фиксатором |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Бронза |
| Цвет торцевой планки | Бронза |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ РИНГО SC+L45-8 SC (8390/S45) матовый хром Комплект ручка и защелка
Комплект: ручка на квадратной накладке и защелка без фиксации.Материал ручек — алюминиевый сплав, за..
Засов Домарт пружинный (75) 230мм цинк d-13
Засов пружинный (75) 230 мм. Прочный стальной корпус 75 мм. Пружина автоматически приводит засов в п..
Навес-стрела Киров Секрет ПС-400 полимер (10)
Толщина материала - 4,0 мм. Габариты - 480х140 мм. Диаметр оси - 10,0 мм. Покрытие - порошковое-..
Домарт крючок-вешалка 1-рожковый белый
Материал Сталь 08КП Корпус 2 мм..
Апекс HР-61,5.1023-AL-NIS мат.никель к замку Апекс серии 10хх Комплект ручек
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Материал - алюминий, гальваническое покрытие. Межосевое ра..
Кронштейн фигурный Домарт мод.3 (250*200) черный
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
Апекс 0891-03-CR хром фикс Защёлка
Универсальная защелка с фалевыми ручками для межкомнатных дверей. Материал - ЦАМ, гальваническое пок..
Накладка для ц/м АЛЛЮР АРТ ET-R1 ORB(3252) темная медь
Комплект декоративных накладок под цилиндровый механизм замка. Материал - алюминиевый сплав, гальва..







