СТАНДАРТ 607 BK CP хром фикс Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9870
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.408 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9870 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | С фиксатором |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 607 PS BN черный никель Защёлка
Ручка-защелка для межкомнатных дверей . Форма ручки - кнопка, круглая. Материал ручек и накладок- ..
Киров Секрет ПГ-42 (42х140) инд.упаковка шарнир-петля под сварку с шариком (4)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
Птимаш к ЗВ9-4.08 серебро Ручки на планке (15)
Ручка на планке для сувальдного замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планк..
АЛЛЮР АРТ 'ПОЛО' BN/SN (15108) черн.никель/мат.никель Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
Засов Киров Секрет ЗД-10 а/медь 120мм (25)
Засов накладной для металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Габариты корпуса - ..
АЛЛЮР АРТ L50-8M MBN графит магнитная б/ручек Защёлка
Универсальная магнитная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - ..
АЛЛЮР HD FG 120-5К CP[55Gх10х55](60x60G) хром перф.кл БЛИСТЕР Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..
Апекс 5300-M-AC медь без ц/м м/о 85мм Замок врезной магнитный б/руч
Магнитный замок для деревянных дверей. Под евроцилиндр. Межосевое расстояние 85 мм. Квадрат: 8 мм (р..





