СТАНДАРТ 607 BK AB бронза фикс Защёлка
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_9867
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.399 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 9867 |
| Материал | Сталь, гальваническое покрытие |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручки | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 85х23х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Межкомнатные |
| Тип кноба | С фиксатором |
| Толщина двери | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60-70 мм |
| Цвет | Бронза |
| Цвет торцевой планки | Бронза |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 102 CP прямой хром магнитный ограничитель ЕВРОПАКЕТ
Ограничитель/упор дверной магнитный с фиксацией, настенный. Материал - сплав ЦАМ, сталь. Гальванич..
АЛЛЮР/Птимаш для замка ЗГЦ (25х10х50) с шестеренкой евро Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый, европрофиля с шестеренкой для накладных замков Аллюр/Птимаш типа ЗГЦ. Материал..
Киров Секрет ПГ-36 (36х140) шарнир-петля под сварку с шариком (8)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
АЛЛЮР 01-160 BL матовый черный Шпингалет торцевой
Шпингалет врезной торцевой для деревянных дверей. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Длина к..
Засов Домарт с пружиной 400мм медь антик d-16мм
Применяется для запирания различных типов дверей и ворот. Прочный цельнометаллический корпус. Усилен..
АЛЛЮР HD F 70-5К CP[25x10x35] (30x40) хром перф.кл Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал..
АЛЛЮР 02S G R прав.внутр.двери (лев - наруж) для сувальд. замков Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Межосевое рассто..
Накладка для ц/м АЛЛЮР АРТ ET-R1 OB/OB(32132) сост.бронза
Комплект декоративных накладок под цилиндровый механизм замка. Материал - алюминиевый сплав, гальва..





