Скейтборд TECH TEAM FISHBOARD PRINT 23 серый NN004158
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004158
- Доступность:
- Нет в наличии
Fishboard 23" print — пластиковый круизер-рыбка для начинающих и любителей активного городского катания. Классический размер и эргономичная обтекаемая форма делает круизер управляемым и маневренным: с ним справится и новичок.
Скоростные прочные подшипники ABEC 7 CHROME гарантируют отличный накат: вы не будете уставать от частого толкания.
Особенности модели:
- Быстрый и маневренный
- Уникальная эргономичная форма
- Ударопрочный полипропилен
- Отверстие/ручка для переноски
- Рифленая верхняя часть
- Концевой загиб (Single Kick)
- Стильный дизайн
- Алюминиевая платформа и повеска 3,25"
- Амортизаторы жесткостью 85А
- Колеса 60х45 мм, жесткостью 78А
- Для любого уровня катания
- Три расцветки
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 1,75 кг |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина деки | 58,5 см |
| Жесткость амортизаторов | 85А |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Модель | Fishboard Print |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 8 см |
| Шкурка | Гравировка |
Рекомендуемые товары
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1000 (S) колени, локти NN003965
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.46 NN013250
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Хоккейные коньки для проката TECH TEAM Rental H2 (Man) р. 39 NN014984
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Беговел TECH TEAM MANGUST жёлтый 1/1 + колпачки NN010480
Стильный беговел для райдеров 2 - 4 года. Мягкое сиденье, регулировка по высоте 32-44 см, руль высот..

