Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 404 white NN007629
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007629
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является стандартным выбором желающих приобщиться к миру спортивного катания. В 2020 году "Дюки" получили существенные качественные обновления и мы добавили букву R (Remastered - "переделанный") к их названию. В 2021 и 2022 годах мы продолжили совершенствование модели.
Модель DukeR 404 - старшая модель линейки трюковых самокатов для начинающих райдеров, на которой можно освоить базовые трюки.
Обшие характеристики
Руль - "T"-образный, стальной, высота руля от зажима - 63 см, высота самоката от поверхности - 87 см, ширина руля - 57 см, диаметр 34,9 мм.
Грипсы 12 см с пластиковыми барендами.
Компрессия HIC, зажим двухболтовый.
Дека прямоугольного профиля. Размеры деки 52 см длина, 11,5 см - ширина, футспейс - 36 см.
Колеса 110 мм шириной 24 мм, диск алюминиевый Hollow, покрытие полиуретановое с высокой степенью отскока.
Самокат выпущен в черной и белой расцветках с принтом.
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,9 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 630 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 520 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал вилки | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | DukeR 404 |
| Назначение | Трюковые |
| Покрытие | Шкурка |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM Duker 1.0 black/celadon NN012432
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..
Детский велосипед TECH TEAM MILENA фиолетовый 20 ' NN003837
TechTeam Milena - создана специально для первого знакомства девочек с велосипедом! Выпускается в дв..
Самокат TECH TEAM Crabby purple 1/4 NN012375
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Шлем TECH TEAM XTR 7.0 Black S (54-56) 666531 NN014081
Шлем изготовлен из ABS-пластика ( сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), который обеспечивае..
Набор роликовых коньков и защиты детский TECH TEAM MAYA SET розовый, размер 30-33 NN004193
Maya Set - отличный вариант первых роликов для ребенка. Кроме роликовых коньков в набор входит шлем,..
Мяч футбольный TECH TEAM VITYAZ размер 4 NN014593
Vityaz Team 4PU+TPE, размер 4,термосшивка.Вес: 403 г...
Ролики TECH TEAM LADY FIT р.39 фиолетовые NP000921
Lady Fit — стильные женские ролики для активного прогулочного катания от компании Tech Team. Комфорт..

