Самокат трюковой TECH TEAM DROP celadon NN006808
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN006808
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Абсолютно новый парковый самокат для райдеров ростом от 150 см.
Дека коробчатой формы шириной 12 см, длиной 49 см и футспейсом 35 см иготовлена из алюминия 6061 с термообработкой Т6. Установлен современный пластиковый тормоз с металлической вставкой.
Фрезерованная вилка из алюминия с помощью HIC-компрессии с двухболтовым зажимом соединяется с рулем из хромолевой стали (CrMo 4130) высотой от зажима 66 см. Ширина руля с барендами 58 см. Руль "Y" - образной формы с элементами усиления.
Колеса на алюминиевых дисках (6061-Т6) диаметром 110 мм и шириной 24 мм выполнены из высококачественного полиуретана жесткостью 88А.
Самокат отлично подойдет райдерам ростом от 162 до 179 см.
Модель выпускается в четырех расцветках черно-салатовой, черно-красной, черной с бирюзовыми колесами и черной с розовыми колесами.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,7 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 660 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Drop |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Ролики TECH TEAM KOLT 2021 синий, размер 30-33 NN004227
Kolt - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam. Удобная колодка обеспечивает ..
Мяч футбольный TECH TEAM TRIGGER размер 4 NN014592
TriggerPU+TPE, размер 4,термосшивка.Вес: 319 г...
Велосипед-коляска трехколесный с ручкой TECH TEAM Luxury green/зеленый 1/1
Luxury - усовершенствованная модель популярного детского трехколесного велосипеда-коляски для ..
Самокат TECH TEAM Enzo pink 1/4 NN012382
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Фигурные коньки Kylie white р.37 NN015350
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Самокат трюковой TECH TEAM Street mama black
Стильный стритовый самокат выполненный по технологиям Зорга для райдеров ростом от 168 см. ..

