Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\бирюзовый NN007202
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007202
- Доступность:
- Нет в наличии
6 408.00 руб.
Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного DukeR 404.
Обшие характеристики
Руль - "Y"-образный, усиленный из хроммолибденовой стали, высота руля от зажима - 57 см, высота самоката от поверхности - 79,5 см, ширина руля - 54 см, диаметр 34,9 мм.
Мягкие грипсы отлично гасят удары и вибрацию, а пластиковые баренды обеспечивают их надежную фиксацию и защищают от травм. В самокате используется легкая и надежная HIC компрессия. Руль зафиксирован 3-х-болтовым зажимом. Вилка изготовлена из фрезерованного алюминия.
Легкая дека изготовлена из прямоугольного профился с конкейвом - специальным изгибом верхней платформы, позволяющим эффективно ловить и контролировать трюки и удерживать ноги на самокате. Габариты деки 52х11,5 см, футспейс 37 см. Колеса полиуретановые с металлическим сердечником 110х24 мм на интегрированных промышленных подшипниках стандарта Abec 9.
В коробке с самокатом, кроме гарантийного талона и ключей для сборки, находится фирменный комплект стикеров.
Самокат рекомендуется для райдеров ростом от 130 до 155 см.
Общие | |
Страна производитель | Китай |
Характеристики Tech Team | |
Вес | 3,85 кг |
Вид | Двухколесные, Нескладные |
Высота руля | 570 мм |
Диаметр колес | 110 мм |
Длина деки | 520 мм |
Материал | Сталь |
Материал вилки | Алюминий |
Материал грипс | Резина |
Материал деки | Алюминий |
Материал колес | Полиуретан |
Модель | Cadet |
Назначение | Трюковые |
Покрытие | Шкурка |
Стиль катания | Трюковой |
Тормоза | Задний ножной |
Ширина | 540 мм |
Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM Compass grey/green 1/4 NN012394
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Самокат TECH TEAM LAMBO purple NN007512
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Freeze black-yellow/черно-желтый р.39-42 L NN015010
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' темно-зеленый NN009302
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Ролики TECH TEAM FREESTYLER розовые, размер 32-35 NN007506
Детские раздвижные ролики Freestyler - модель новой коллекции 2020 года. Надежная многосоставная сис..
Велосипед TECH TEAM TENET 26*14 жёлтый 2023 NN010405
Велосипед TECH TEAM TENET 26*14 жёлтый 2023...
Фигурные коньки TECH TEAM BLAZE р.40 NN006869
Фигурные коньки с голографическим эффектомВнешний ботинок - морозостойкая искусственная кожаРазмерны..