Самокат TECH TEAM TROPHY COMPLETE brown NN005691
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN005691
- Доступность:
- Нет в наличии
Trophy Complete - новинка в нашей линейке самокатов для города.
По результатам опросов наших покупателей выявлено, что около четверти любителей самоката используют систему складывания крайне редко, покатавшись ставят самокат у себя в коридоре квартиры, дворе частного дома, подъезде или на балконе, чтобы на следующий день продолжить катание. Для таких самокатчиков наличие системы складывания скорее обуза, чем необходимая опция.
Реализация возможности складывания самоката с одной стороны позволяет легко и быстро переводить его в положение, удобное для транспортировки и хранения, а с другой стороны уменьшает надежность конструкции, приводит к появлению люфтов, посторонних звуков и удорожанию изделия.
Именно поэтому мы решили создать самокат повышенной прочности с монолитной декой.
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, footspace - рабочая часть деки - целых 39 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью.
Алюминиевый руль шириной 52 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. поставляется с грипсами BarTape (в виде "намотки"). Руль фиксируется в трех положениях - от 94,5 до 105,5 см от поверхности.
Фирменные двухцветные колеса диаметром 230 мм и шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, рабочей поверхностью служит полиуретан высотой 28 (!) мм, что совместно с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат представлен в двух расцветках - черно-серой и черно-коричневой.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Нет |
| Вес | 5,4 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 94.5100105.5 мм |
| Длина деки | 610 мм |
| Для кого | Взрослый |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Модель | Trophy Complete |
| Назначение | Городские |
| Регулируемый | Да |
| Складной | Нет |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO grey 2023 NN010315
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Защита Safe fit adult 1.0 grey S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..
Самокат трюковой TECH TEAM SCOUTнео-хром 1/4 074379 NN010848
Трюковой самокат Tech Team Scout нео хром 2023г - новая модель. Подойдет для райдеров, которые тольк..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution grey NN012469
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Велосипед TECH TEAM STORM 26'х14' синий 2023 NN010440
Велосипед TECH TEAM STORM 26"х14" синий 2023...







