Самокат TECH TEAM SURF BOY celadon 1/4 NN007546 модель NN007546 от Tech Team

Самокат TECH TEAM SURF BOY celadon 1/4 NN007546

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007546
Доступность:
В наличии
4 640.00 руб.
Модель Surf Boy - без колебаний можно назвать флагманом нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов.

В самокате использовано очень интересное техническое решение - руль самоката для транспортировки можно отсоединить и прикрепить к днищу, однако изюминка конструкции в другом - если при этом вытянуть руль, то самокат можно везти за собой как тележку. Большинство мам по достоинству оценит этот момент - когда трехлетний малыш вдоволь накатается на прогулке и предпочтет побегать, ходить с ним перекатывая самокат таким образом гораздо комфортнее, чем переносить на руках.

Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 59 до 80 см. Привычная кнопка-фиксатор высоты руля на этой модели скрыта - больше не нужно ее нажимать. Анатомические рукоятки позволяют снижают усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.

Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом. Размеры деки - 57х13 см, пространства для ног - 34х13 см.

Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 120х50 мм, заднего - 80х50 мм. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.

Самокат представлен в четырех цветовых решениях - оранжево-зеленом, зелено-салатовым, сине-голубом и черно-зеленом.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Амортизаторы Есть
Вид Складные, Трехколесные
Высота руля 590,800 мм
Диаметр колес 120 мм
Для кого Детский
Заднее колесо 80 мм
Материал грипс Резина
Материал колес Полиуретан
Модель Surf Boy
Назначение Городские
Подшипники ABEC 9 Chrome
Регулируемый Да
Руль Алюминий
Тормоза Задний ножной
Ширина 27,5 мм

Рекомендуемые товары

Фигурные коньки TECH TEAM BLAZE р.35 NN006864

Фигурные коньки с голографическим эффектомВнешний ботинок - морозостойкая искусственная кожаРазмерны..

Велосипед TECH TEAM ARIA 26*20 белый NN007710

Тип рамы хардтейлРазмер рамы 14;16;18;20 "Размер колес 26 "Комплектация подножка, крыльяПредназн..

Хоккейные коньки TECH TEAM Impuls р.46 1/5 NN010976

Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..

Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 303 black/yellow NN007626

Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является ста..

Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 синий 1/1 NP001205

Внедорожный самокат Super Jet 700 Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и..

Теги: Самокат TECH TEAM SURF BOY celadon 1/4 NN007546, NN007546, Самокаты