Самокат TECH TEAM SHREDER 2021 зеленый NN004076

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN004076
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.

Стритовая новинка 2021 года в разработке которой принял непосредственное участие наш райдер Сергей Shreder. Поэтому с названием самоката определиться было легко.

Алюминиевая дека коробчатой формы шириной 14 см (5,5"), длиной 56 см и футспейсом 42,5 см дает больше площади для ног по сравнению с привычными моделями. Передняя скошенная часть деки заварена, а в задней части установлены квадратные дропауты, позволяющие райдеру комфортно выполнять скольжения. Самокат оснащен фендером - жестким элементом, предохраняющим заднее колесо от случайного торможения во время исполнения трюковых элементов. 

Фрезерованная вилка из алюминия с помощью SCS-компрессии (наиболее надежной) с четырехболтовым зажимом на болтах-"шестерках" соединяется с высоким усиленным рулем (TR) из хромолевой стали (CrMo 4130).

Колеса на алюминиевых дисках hollow core жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 26 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).

Модель выпускается в двух расцветках.

Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 4,25 кг
Вид Двухколесные, Нескладные
Высота 770 мм
Диаметр колес 110 мм
Длина деки 560 мм
Материал Сталь
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Модель Shreder
Назначение Трюковые
Подшипники ABEC 9 Chrome
Покрытие Шкурка
Система компрессии SCS
Стиль катания Трюковой
Тормоза Задний ножной
Ширина 595 мм
Ширина деки 140 мм

Рекомендуемые товары

Беговел TECH TEAM CRICKET розовый NN002918

Новинка нашей коллекции детских беговелов - TechTeam Cricket. Рама и вилка выполнены из ударопрочног..

Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\белый NN007203

Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного Duke..

Самокат TECH TEAM PONY pink NN007527

Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..