Самокат TECH TEAM RUFF 2021 черный NN004023
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004023
- Доступность:
- Нет в наличии
Самокат RuFF ("Ёрш") - новинка в нашей коллекции. Эту шуструю и колючую рыбку предпочитают обходить стороной даже бывалые хищники.
Усиленный руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами и пластиковыми барендами, выполнен из хромолевой стали (CrMo 4130). Высота руля от зажима до ручек 650 мм, ширина - 580 мм, диаметр - 34,9 мм.
С алюминиевой фрезерованной вилкой руль соединяется с помощью компрессии HIC и надежно удерживается зажимом на двух "шестых" болтах.
Дека выполнена из сплава AL 6061 с термообработкой Т6, длина деки 510 мм, ширина - 115 мм, footspace (расстояние для ног) - 365 мм. Передняя часть деки заварена. Тормоз - гибкий стальной
Колеса классического размера 110x24 мм, на алюминиевых дисках c окрашенным прозрачным SHR ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок) - полиуретаном, жесткостью 88A. Подшипники Abec 9.
Модель выпускается в зеленом (изумрудном) и черно-желтом цветах.
Подойдет райдерам ростом 160-175 см.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,9 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 510 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | RuFF |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM TIGER PRINT Extreme NN007522
Особенность этой модели видно из названия - яркие красивые принты не оставят равндушным ни ребенка н..
Хоккейные коньки TECH TEAM Impuls р.39 1/5 NN010966
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..
Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 зеленый 1/1 NN000770
Внедорожный самокат Super Jet 700 Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и..
Самокат TECH TEAM GOLIATH черный NN004072
В нашей новой коллекции у самого популярного релиза 2020 года - самоката Zorg, появился "брат" - Gol..
Самокат TECH TEAM PONY red 1/4 NN012381
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 16 фиолетовый NN013432
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..







