Самокат TECH TEAM EXCALIBUR 2020 - 2021 синий NN004052

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN004052
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.

Там обнажил он меч Эскалибур,

А обнажившись над его главою,

Луна златая вышла из-за тучи

И, покатившись по небу, легонько

По рукояти чиркнула лучом.

И рукоять алмазами сверкнула,

Бесчисленными искрами топазов

И гиацинтов сказочной работы.

- так описывал В XIX веке поэт Альфред Теннисон наш самокат Excalibur - легендарный меч короля Артура!

Новинка в нашей коллекции трюковых самокатов 2020 года получила обновление в 2021 году - теперь колеса самоката выполнены с применением прозрачного полиуретана!

Дека самоката окрашена при помощи электроанодирования в синий или серебряный цвета и украшена лазерной гравировкой с изображением знаменитого меча. Имеет прямоугольный профиль и размеры 520х120 мм (footspace 350 мм).

"T"-образный руль черного матового цвета с мягкими резиновыми грипсами и пластиковыми барендами, выполнен из хромолевой стали (CrMo). Высота руля от зажима до ручек 675 мм, ширина - 600 мм, диаметр - 34,9 мм.

Трехболтовый HIC (Hidden Internal Compression) зажим и литая вилка самоката изготовлены из алюминия, интегрированная рулевая на промышленных подшипниках.

Колеса  110x24 мм c SHR ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок) - полиуретаном, жесткостью 88A. Подшипники Abec 9.

 

Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 4,2 кг
Вид Двухколесные, Нескладные
Высота 675 мм
Диаметр колес 110 мм
Длина деки 520 мм
Материал Сталь
Материал вилки Алюминий
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Модель Excalibur
Назначение Трюковые
Обработка Фрезерованная
Подшипники ABEC 9 Chrome
Покрытие Шкурка
Система компрессии HIC
Стиль катания Трюковой
Тормоза Задний ножной
Ширина 600 мм
Ширина деки 120 мм

Рекомендуемые товары

Самокат трюковой TECH TEAM ZORG 2023 черный NN004064

Хит продаж 2020 года! Самокат получился настолько удачным и популярным, что в 2021 году мы не стали ..

Фигурные коньки TECH TEAM BLAZE р.36 NN006865

Фигурные коньки с голографическим эффектомВнешний ботинок - морозостойкая искусственная кожаРазмерны..

Мяч футбольный TECH TEAM VITYAZ размер 5 NN014588

Vityaz Team 5PU+TPE, размер 5,термосшивка.Вес: 431 г...

Мяч футбольный TECH TEAM CROSS размер 5 NN014587

CrossPU+TPE, размер 5,термосшивка.Вес: 422 г...

Детские хоккейные коньки TECH TEAM Stryker р.43 NN010960

Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..