Самокат TECH TEAM COMFORT 145R black/green NN007552
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007552
- Доступность:
- Нет в наличии
Comfort 145R модель городского самоката для детей и подростков линейки 2021 года.
Конструкция собой усовершенствованный аналог популярной модели прошлых лет - TechTeam Comfort 145.
Дека самоката изготовлена из алюминиевого сплава, длина деки - 53 см, ширина - 10,5 см, пространство для ног - 33 см, клиренс - 6 см, высота деки - 8,5 см. Задний металлический тормоз-крыло с усиленной пружиной.
Механизм складывания выполнен по схеме Pull&Fold, для исключения люфта в нем используется специальный регулировочный винт.
Колеса диаметром 145 мм и шириной 30 мм выполнены из полиуретана/
Руль шириной 47,5 см снабжен резиновыми грипсами (рукоятками) в виде намотки (BarTape). Высота руля регулируется в диапазоне от 72 до 94 см, предусмотрено три фиксированные позиции.
Самокат предлагается в четырех цветовых комбинациях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,6 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 720-780-860-940 мм |
| Диаметр колес | 145 мм |
| Длина деки | 530 мм |
| Для кого | Детский |
| Клиренс | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 5 |
| Модель | Comfort |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Carbon |
| Покрытие | Шкурка |
| Рост | От 110 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 475 мм |
| Ширина деки | 105 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM CRUSADER р.39 NN006928
Материал ботинка - морозостойкий нейлон и искусственная кожа.Стакан из морозостойкой пластмассы.Вель..
Самокат трюковой TECH TEAM FREAK yellow NN006810
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см. Дека коробчатой формы шириной 14 см..
Самокат трюковой TECH TEAM ZANDER black NN007643
Zander - новинка линейки 2022 года. Мы постарались воплотить в ней современные тренды стритового сти..
Фигурные коньки TECH TEAM CAMELIA р.42 NN006860
Коньки Tech Team Camelia - женские любительские коньки. Созданы для начинающих спортсменок, которые ..
Фигурные коньки TECH TEAM HOLLY р.40 NN006880
Внешний ботинок морозостойкая искуственная кожаПодкладка - короткий синтетический мехЛезвие фигурное..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux pink 1/4 NN012428
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..

