Самокат TECH TEAM Caravel 210 NN002309
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002309
- Доступность:
- Нет в наличии
Самокаты линейки Caravel впервые появляются в нашей коллекции в 2020 году. Самокаты отличны от других наших моделей новой системой складывания, аналогичная используется только на другой нашей новинке 2020 - самокатах Astor.
Современная система складывания самоката должна быть надежной, удобной и безопасной. Механизм Caravel (H-Fold) полностью соответствует этим требованиям - управляющий элемент расположен в верхней части руля - от катающегося не требуется наклона, а его руки останутся чистыми. Необходимое для работы усилие передается через спрятанный в корпусе руля тросик. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Самокат позиционируется для детей в возрасте от 7 лет. На выбор покупателя предлагается два варианта расцветки - белый с розовым и черный с синим.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 50,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет два фиксированных положения по высоте - 89 и 94 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости.
Полиуретановые колеса размерами 200х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека длиной 61 см и шириной 14 см имеет футспейс 34,5 см, достаточный для размещения обеих ступней. Материал покрытия деки - шкурка с оригинальным рисунком. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором опционно можно светоотражающую наклейку заменить на светодиодный фонарик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,95 кг |
| Вид | Складные |
| Высота руля | 890-940 мм |
| Год коллекции | 2020 |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 610 мм |
| Для кого | Подростковые |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | полиуретан |
| Материал грипс | резина |
| Мин. возраст | 7 |
| Модель | Caravel |
| Назначение | Городские |
| Особенности | С креплением для переноски |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | шкурка |
| Ступица | композит |
| Тормоза | задний ножной |
| Цвет | Синие,Черные |
| Ширина | 505 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO black 1/4 NN012453
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' бронзовый NN010769
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Самокат TECH TEAM TRACKER 250 brown NN003980
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года.Мы постарались реализовать в ней л..
Самокат TECH TEAM RAGTAG 2021 black/celadon NN007635
Ragtag - одна из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 ..
Детский велосипед TECH TEAM MERLIN бело-фиолетовый 20 ' NN001532
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..
Насос TECH TEAM для сапбордов одноконтурный с манометром 1.8 Bar/27.5 psi NN010742
Насос TECH TEAM для сапбордов одноконтурный с манометром 1.8 Bar/27.5 psi...
Фигурные коньки TECH TEAM MIA SHERPA р.37 NN001912
Фигурные коньки Mia от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. Раз..





