Самокат TECH TEAM BUGGY pink NN007535
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007535
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популярность системой складывания. Для складывания-раскладывания самоката нужно нажать кнопку на передней панели и вращательным движением наклонять руль, пока он не зафиксируется в нижней точке. Надеемся, что такую систему оценят прежде всего мамы, берегущие свой маникюр - ведь их рукам ничего не угрожает.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 62 до 77 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Анатомические рукоятки позволяют снижают усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом. Размеры деки - 57х14 см, пространства для ног - 30х14 см.
Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 120х48 мм, заднего - 90х46 мм. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.
Самокат представлен в четырех цветовых решениях - сером, темно-синем, светло-синем и специально для девочек - розовом.
Общие | |
Страна производитель | Китай |
Характеристики Tech Team | |
Вид | Складные, Трехколесные |
Высота руля | 620-650-710-770 мм |
Диаметр колес | 120 мм |
Заднее колесо | 90 мм |
Материал колес | Полиуретан |
Мин. возраст | 3 |
Модель | Buggy |
Назначение | Городские |
Подшипники | ABEC 9 Chrome |
Регулируемый | Да |
Руль | Алюминий |
Складной | Да |
Тормоза | Задний ножной |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM Sophia, размер 36 NN010912
Внешний ботинок текстиль Подкладка короткий синтетический мех Лезвие фигурное ..
Фигурные коньки TECH TEAM Magic Rose, размер 33 NN010902
Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа Подкладка - короткий синтетический мех ..
Самокат трюковой TECH TEAM Duker 4.0 grey/yellow NN012445
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..
Самокат TECH TEAM LAMBO pink NN007511
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM ARCTIC GIRL р.30-33 (S) 1/5 NN010991
Коньки ARCTIC GIRL – прекрасные коньки от бренда Tech Team, созданные специально для девочек. Внутре..
Мяч футбольный TECH TEAM ILLUSION (размер 4) NN014621
IllusionPU+EVA, размер 4,термосшивка.Вес: 408 г...
Ролики четырехколесные (квады) TECH TEAM STYLEGO, размер 30-31 NN002364
Квады (Quads) отличаются от привычных роликовых коньков колесами расположенными попарно на подвеске,..