Палки треккинговые ETECH TEAM EVEREST 3-х секции, Blue, 105-135 см NN009018

Палки треккинговые ETECH TEAM EVEREST 3-х секции, Blue, 105-135 см NN009018

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN009018
Доступность:
В наличии
2 507.00 руб.
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной из самых популярных разновидностей фитнеса, снимают нагрузку с плеч и ног и перекладывают ее на руки.

При движении с рюкзаком и треккинговыми палками, Ваши ноги и плечи устают гораздо меньше. Основная их функция– это дополнительные точки опоры, которые пригодятся туристам при хождении по горам и пересеченной местности, пересечении рек, ручьев, болот. Один из главных критериев при выборе палок это вес. Вес Everest – всего 205 гр.

Палки изготовлены из самого прочного из применяемых в спортивном оборудовании сплавов алюминия марки 7075. Everest - классическая треккинговая палка, которая состоит из трех колен и позволяет регулировку по росту. Если Вы идете по склону траверсом, на уклон можно сделать палку длиннее, а к склону – короче, тогда рука, которая будет ближе к склону не, будет уставать.

Рукоять у палок Everest изготовлена из вспененного полиуретана, которая удобно ложится в руку, рука при этом не потеет – простое и оптимальное решение. Регулируемые тесемки, позволят выпускать палки из рук и они не упадут - удобно делать фото. Что еще удобно в этих палках? Это прочный победитовый наконечник, позволяющий цепляться за твердые поверхности, пластиковый лапка-ограничитель – палка не проваливается в грунт или снег, резиновый колпачок на наконечник, позволяющий безопасно перевозить Everest.

Антишок-система встроенная внутри палок, снимает ударную нагрузку с суставов туриста. Каждая палка состоит из трех секций. Длина палок в сложенном состоянии 63,5 см, в разложенном состоянии 135 см, что достаточно для роста до 195 см.
Общие
Целевая аудитория взрослые
Страна производитель Китай

Рекомендуемые товары

Защита Safe fit teens 2.0 yellow L

Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..

Велосипед BMX TECH TEAM FOX 20' черно-бирюзовый/бирюзовый 2023 NN010437

BMX на начальном уровне оборудования, подходящий для знакомства с BMX культурой. На нем можно пробов..

Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.34 NN006915

Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов.  Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..

Защита Safe fit teens 3.0 green/blue L

Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..

Зимний самокат TECH TEAM TRAVERSE черный NN005674

Наконец любители самоката могут получить новые впечатления и от катания зимой, удивляя катающихся на..