Представляем вам палатку для рыбалки, охоты и просто приятного времяпровождения в лесу «Fish» от Blau Fisch с оригинальным стильным принтом!
Стенки трехслойные. Наружный водостойкий слой выполнен в оттенках зеленого цвета. Внутренние стенки - белые. А значит для освещения будет достаточно даже небольшой кемпинговой лампы или походного фонарика, для крепления которых имеется специальная петля. Палатка оснащена 2 выходами, 4 окнами и съемным полом. В комплект входят 4 колышка, оттяжки для фиксации на грунте. Вентиляцию обеспечивает система из двух клапанов и дополнительного окна в потолочной части палатки. Палатка оснащена вместительными карманами, расположенными во всю ширину стенок с двух сторон. На купол вынесена разделка для дымохода, что позволяет устанавливать печь для отопления палатки в холодное время года.
Легко раскладывается одним человеком. Достаточно просто растянуть за концы. Противоветровая юбка помогает сохранить тепло даже в самую ненастную и снежную погоду. А в режиме походной бани позволит не выпустить наружу пар. Съемный пол крепится на ленту-липучку и легко отстегивается, например, если нужно сделать лунку для зимней рыбалки.
Конструкция в форме «куб» позволяет использовать палатку в любом ландшафте. Палатка может быть использована в широком диапазоне погодных условий. В холодное время сохраняет тепло внутри, а летом превращается в походную баню. Предназначена для выходов на природу зимой. Летом может использоваться в качестве походной бани. Так как палатка прежде всего разработана для защиты от холода, для того, чтобы использовать палатку в дождливую погоду, необходимо оборудовать крышу тентом.
Комплектация :
- юбка,
- палатка,
- фирменный чехол,
- 4 штормовые оттяжки,
- 4 окна.
| Характеристики bs | |
| Вес, кг | 18 |
| Выходы | 2 |
| Диаметр дуг, мм | 11 |
| Количество слоев | 3 |
| Материал дуг | пластик, армированный стекловолокном |
| Материалы | водонепроницаемый оксфорд (420D) + утеплительакупунктурный хлопок (180GSM) + оксфорд (210D) |
| Назначение | рыбалка, охота, кемпинг |
| Размер в упаковке, см | 140*29*29 |
| Размер, см | 220*220*185 |
| Форма | куб |
| Цвет | светло – зеленый, зеленый, темно – зеленый, черный |
Рекомендуемые товары
Алюминиевое весло Blau See 3-х секционное
Эргономичное трехсоставное весло из прочного алюминиевого сплава. Замок с защелкой и подпружиненный ..
Пол теплый для шестигранных палаток Blaufisch 285*330
Отстегиваемый теплый пол предназначен для изолирования палатки от холода, идущего ото льда, снега, з..
Надувной каяк трехместный Blau See Kraken-3 Премиум БР-82
Надувной трехместный каяк «Kraken-3 Премиум» Каяк новый, в эксплуатации не был. Имеет небольшой дефе..
Пол для палаток 200 Blausee Blaufisch
Съемный пол подходит для палаток: «Fish» 200 «Tundra» 200 «Taiga» 200 «Arctica» 200..
Надувной каяк Blau See Kraken-3 Премиум
Трехместный скоростной каяк в фирменном дизайне Blau See. Предназначен, как для коротких прогулок, т..
Весло каячное 2-х секционное LUX Blau see
Весло каячное двух секционное LUX от компании Blau see.Можно преобрести в размерах:-220 см;-240 см.В..
Многофункциональная палатка «Tundra» 180
Многофункциональная палатка для туризма, рыбалки и охоты в широком диапазоне погодных условий. В хол..
Зимняя палатка-шар Чара
Многофункциональная восьмигранная палатка «Чара» для туризма, рыбалки и охоты в широком диапазоне по..









