Очки RAPALA Urban 314A
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- UVG-314A
- Доступность:
- Нет в наличии
Лёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из прочного поликарбоната, что позволяет ей выдерживать внешние нагрузки. Резиновые накладки носовых упоров и не скользящие вставки на концах дужек обеспечивают комфорт и не дают очкам упасть во время динамичной рыбалки, занятий активными видами спорта и отдыха на природе. Очки комплектуются тканевым чехлом для предохранения их от царапин и повреждений.
| Общие | |
| Артикул | UVG-314A |
| Вес (гр) | 20 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 135 см |
| Ширина линзы | 58 см |
| Высота линзы | 42 см |
| Ширина моста | 15 см |
| Длина дужки | 13 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | коричневый |
| Зеркальность | нет |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Поляризационные очки Alaskan AG47-07 Yuki Red revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Филейный нож RAPALA RSPF9 12/23 см.
Филейный нож RAPALA RSPF9 12/23 см.Нож — ложка Rapala, 2 в 1. С помощью ложки, можно очень легко и б..
Филейный нож RAPALA RCD 13/15 см.
Гибкое отполированное лезвие изготовлено из японской нержавеющей стали. Конусная прогрессивная форм..
Безмен RAPALA RCD (11 кг.)
Механическая шкала с прочной пружиной из нержавеющей стали, крюком и ручкой. Корпус выполнен из анод..
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)Мини-плоскогубцы и мини-кусачки удоб- но хра..
Очки Rapala Sportsman's Magnum RVG-236B
Очки Rapala Sportsman's Magnum RVG-236BRapala Sportsman's Magnum RVG-236 – очки спортивного стиля с ..
Поляризационные очки Alaskan AG50-08 Fert Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Очки RAPALA Sportsman's 001C
Очки RAPALA Sportsman's 001CRapala Sportsman's RVG-001 – серия легких ударопрочных очков с хорошим б..


