Очки RAPALA Sportsman's Mirror 022F
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RVG-022F
- Доступность:
- Нет в наличии
Rapala Sportsman's Mirror RVG-022 – поляризационные очки с линзами c зеркальным покрытием и хорошим боковым обзором, созданные для обеспечения максимального комфорта и лучшей защиты глаз. Резиновые накладки на носовом упоре и нескользящие вставки на концах дужек обеспечивают повышенный комфорт и не дают очкам упасть во время динамичной рыбалки, занятий активными видами спорта и отдыха на природе. Поляризационные линзы с зеркальным покрытием, устраняющим блики, защищают глаза от ультрафиолетового излучения, пропуская оптимальное количество света. Обладая отличными оптическими характеристиками без искажения по краям, линзы дают хорошую видимость подводной жизни, чего обычные очки не предоставляют. Зеркальное покрытие устраняет блики • Янтарные линзы с зеленым зеркальным эффектом и серые - с синим • Классический или спортивный стиль оправы • Резиновые накладки на упоре • Нескользящие наконечник •
| Общие | |
| Артикул | RVG-022F |
| Вес (гр) | 19 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | SPORTSMAN'S |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 13,5 см |
| Ширина линзы | 6,7 см |
| Высота линзы | 3,2 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 12 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | коричневый |
| Зеркальность | есть |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Поляризационные очки Alaskan AG35-05 Trump Light yellow
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Поляризационные очки Alaskan AG51-05 Jago Light yellow
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Подарочная дер. коробка MARTTIINI
Подарочная дер. коробка MARTTIINIПо форме коробка Marttiini представляет собой стандартный пенал, из..
Комплект ножей RAPALA 126BX (36 шт.)
Нож Rapala (Рапала) 126 SP относится к рыбацким разделочным ножам. Его предназначение — чистить и ра..
Карабин RAPALA RCD на магнитах красный
Карабин RAPALA RCD на магнитах красныйКарабин RAPALA RCD Magnetic Release Red...
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. 16,5 см.)
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. 16,5 см.)Практичный набор плоскогубцев из серии RCP благодаря изог..
Очки RAPALA Elite Skye Matte (MBF Amber Green M)
Поляризованные линзы солнцезащитных очков Rapala Precision блокируют 100% UVA и UVB лучей, уменьшают..
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)Мини-плоскогубцы и мини-кусачки удоб- но хра..

