Очки RAPALA Sportsman's 307A
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RVG-307A
- Доступность:
- Нет в наличии
RAPALA Sportsman`s Series - очки спортивного стиля, с боковой защитой от солнца. Особенности: • Лёгкие и ударапрочные; • Специальный дизайн дужек; • Шарниры с внутренней пружиной; • Разные цвета линз; • Резиновые накладки на упоре; • Резиновые наконечники. Цвет оправы - черепаховый, цвет линз зеленый.
| Общие | |
| Артикул | RVG-307A |
| Вес (гр) | 29 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | SPORTSMAN'S |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Ширина оправы | 14 см |
| Ширина линзы | 6,2 см |
| Высота линзы | 4,3 см |
| Ширина моста | 1,5 см |
| Длина дужки | 13 см |
| Материал оправы | пластик |
| Поляризация | есть |
| Цвет линзы | серый |
| Зеркальность | есть |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Очки |
| раздел | Очки |
| Категории товара | Очки |
Рекомендуемые товары
Комбо-набор RAPALA 9 (плоскогубцы (16см.); точило для крючков; кусачки)
Комбо-набор RAPALA 9 (плоскогубцы (16см.); точило для крючков; кусачки)Комплект: • рыбацкие плоскогу..
Подсачек RAPALA Karbon плавающая рукоятка
Подсачек RAPALA Karbon Float Tube Net плавающая рукоятка / Размеры сетки 60*50см, глубина ..
Нож RAPALA SNCSFS8
Нож RAPALA SNCSFS8Классический рыбацкий нож с зубчатым лезвием, изготовленный из прочной нержавеющей..
Ретривер RAPALA RCD - Black Small
Маленький RCD ретривер в чёрном корпусе. Металлический карабин с вращением 360°. Прочный шнур 70 см ..
Точило RAPALA для крючков
Точило RAPALA для крючковВыдвижная конструкция для удобства хранения. Мелкозернистый точильный камен..
Поляризационные очки Alaskan AG51-03 Jago Grey
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Весы механические RAPALA RCD (12 кг.)
Весы механические RAPALA RCD (12 кг.)Механические весы Rapala RCDCS12 позволяют взвешивать пойманную..
Телескопическая лопата RAPALA Performance
Телескопическая лопата RAPALA PerformanceТелескопическая лопата Performance Легкая, прочная алюмини..


