Нож MARTTIINI Lynx 132
- Производитель:
- MARTTIINI
- Код товара:
- 132010
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 132010 |
| Материал рукоятки | береза |
| Вес (гр) | 86 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 11см см |
| Размер | 22см |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 11см |
| Материал клинка | хром/нержсталь |
| Материал ножен | кожа |
| Чехол | ножны |
| Характеристики нормарка | |
| раздел | Ножи |
| Вид | Традиционный |
| Категории товара | Ножи |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 22 |
Рекомендуемые товары
Поляризационные очки Alaskan AG48-08 Tana Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Очки RAPALA Sportsman's Mirror 022E
Очки RAPALA Sportsman's Mirror 022EОчки Rapala Sportsman's Mirror с зеркальным покрытием дают отличн..
Нож MARTTIINI Wood Grouse
Нож MARTTIINI Wood GrouseНастоящие ценители холодного оружия теперь могут с восхищением пополнить св..
Огниво MARTTIINI
Огниво MARTTIINIОгниво Marttiini. Современное огниво со стержнем круглого сечения из ферроцерия (миш..
Плоскогубцы RAPALA RCD Magnum c магнитным замком (17,5 см.)
Сверхпрочные плоскогубцы из нержавеющей стали с покрытием Cerakote для дополнительной защиты от исти..
Набор филейных вилок RAPALA (24 шт.)
Набор филейных вилок RAPALA (24 шт.)Набор филейных вилок RAPALA...
Филейный нож RAPALA FNF7,5 13/19 см.
Вот он - оригинал. В эту серию входят ножи четырех размеров, по одному для каждого вида работы. Равн..
Филейный нож RAPALA 707 13/19 см.
Филейный нож Rapala Soft Grip Fillet с комфортной, удобной, отлитой мягкой ручкой из термопластика. ..


