Лонгборд TECH TEAM SPICY TLS-4109 NN007501
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007501
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Spicy 41" - стильный лонгборд для комфортного городского катания. Отличный снаряд как для знакомства, так и для быстрого прогресса и активного катания детей и взрослых.
Внимание! Использование этой модели на крутых спусках и поворотах требует навыков! Будьте осторожны и всегда одевайте защиту!
Особенности модели:
- Для детей и взрослых
- Два вида расцветки
- Качественные высокотехнологичные материалы
- 9 слоев русского клена
- Амортизаторы PU, жесткостью 90А
- Размер деки 41"х9"
- Алюминиевая усиленная платформа, подвеска - 7"
- Подшипники ABEC 7
- Колеса 70х51" жесткостью 82А
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 3,05 кг |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина деки | 104 см |
| Жесткость амортизаторов | 90А |
| Макс. нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Spicy |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Шкурка | Наждачка |
Рекомендуемые товары
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Iceberg yellow р.L (39-42) NN015361
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..
Палки треккинговые TECH TEAM EVEREST 3-х секции, Green, 105-135 см NN009020
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*14 белый 2023 NN010410
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..
Велосипед TECH TEAM Delta 22'х12' желтый 2024 (алюминий) NN012319
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..

