Лонгборд TECH TEAM High Line дерево Red 1/2 NN014175
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN014175
- Доступность:
- Нет в наличии
High Line 40" - яркий представитель лонгбордов для круизинга. Тем, кто только начинает свое знакомство с этими досками придется кстати его управляемость и стабильность. Широкая подвеска и большие накатистые колеса позволят катиться мягко и плавно. Для детей и взрослых.
Форма деки Drop-Down обеспечивает бОльшую устойчивость за счёт заниженного центра тяжести и уменьшает нагрузку на коленный сустав Особенности модели:
• Стильный дизайн
• Стабильный и маневренный
• Для любого уровня катания
• Прочный и упругий
• 9 слоев русского клена (3 и 7 слои - цветные)
• Дека 40"х9" (Drop-Down)
• Двойной концевой загиб (Double Kick)
• Верхняя часть - шкурка с принтом, нижняя - окрашена методом heat transfer
• Две цветовых комбинации графики
• Подвеска Т-образная, 7"
• Двухцветные колеса 70х51 мм, жесткостью 80А
• Амортизаторы - PU, жесткостью 90A
• Подшипники ABEC 11
| Характеристики Tech Team | |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость амортизаторов | 90А |
| Конкейв | Средний |
| Макс. нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Подшипники колес | ABEC 7 Chrome |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 18 см |
| Шкурка | Наждачка |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM PONY celadon 1/4 NN012380
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Защита Safe fit kids 1.0 green S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..
Самокат трюковой TECH TEAM PRACTIC black-red NN010203
Practic ("Практик") - это легкий самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент наших с..
Ролики четырехколесные (квады) TECH TEAM STYLEGO, размер 30-31 NN002364
Квады (Quads) отличаются от привычных роликовых коньков колесами расположенными попарно на подвеске,..
Велосипед TECH TEAM LAVINA 27.5 черный 27,5 ', рама 17 ' NN007723
Кросскантрийный велосипед для активных прогулок в лесу, парке и черте города. Собран на легкой, алюм..
Теги: Лонгборд TECH TEAM High Line дерево Red 1/2 NN014175, NN014175, Скейтборды






