Ледобур MORA ICE Expert-Pro 150 мм.
- Производитель:
- MORA
- Код товара:
- 21172
- Доступность:
- Нет в наличии
Качественные ледобуры Mora Ice произведены в Финляндии, отличаются длительным сроком службы и легко режут лед. Шнек с порошковым покрытием предотвращает образование наледи, мягкое покрытие ручек обеспечивает комфорт и удобство использования. Легко сменяемые лезвия из шведской нержавеющей стали и удобный захват сделают про- цесс бурения простым. Этот складной бур при необходимости может удлиняться до 32 см, имеет небольшой вес, что позволяет без труда его транспортировать. Может использо- ваться в качестве насадки на шуруповерт (требуется 18 мм адаптер).
| Общие | |
| Артикул | 21172 |
| Вес (гр) | 3260 гр |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 76 см |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 150 |
| Характеристики сайт | |
| Общая длина | 187 см |
| Диаметр бурения | 150 мм |
| Глубина бурения | 135 см |
| Длина шнека | 73 см |
| Вращение | правое |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | MORA. Ледобуры |
| раздел | Ручные ледобуры |
| Категории товара | Ручные ледобуры |
Рекомендуемые товары
Ледобур MORA ICE Easy 150 мм.(ICE-MM0107)
Качественные ледобуры Mora Ice произведены в Финляндии, отличаются длительным сроком службы и легко ..
Шнек MORA ICE Arctic для электро/мотоледобуров Arctic диам. 150 мм. с лезвиями EZCut
Шнек MORA ICE Arctic для электро/мотоледобуров Arctic диам. 150 мм. с лезвиями EZCutШнек MORA ICE Ar..
Ножи MORA ICE Nova 110 мм. (ICE-SB0034)
Сменные лезвия для ледобуров Mora Nova System с углом заточки для универсального бурения. Скоростные..
Чехол на ножи MORA ICE сферические 130 мм.
Чехол для ножей Mora 130мм с фиксатором предназначен для надежной защиты ножей многих моделей ледобу..
Ледобур MORA ICE Nova 110 мм.
И снова воплощение новой технологии, которая делает работу шнека быстрой и стабильной. Ледобур прохо..
Ледобур MORA ICE Super Nova 160 мм.
Ледобур MORA ICE Super Nova 160 мм...
Ножи MORA ICE прямые 175 мм. (ICE-SB0027)
Шведские ножи для ледобуров изготавливаются из высокопрочной стали. Этот материал позволяет инвентар..
Ледобур RAPALA UR Steel 155 мм.
В ледобурах Rapala UR Steel эргономика, прочность и удобство использования доведены до совершенства...



