Коробка PLANO 2-3780-00 для приманок, 5-21 отсеков
- Производитель:
- PLANO
- Код товара:
- 2-3780-00
- Доступность:
- Нет в наличии
• Глубокий бокс для хранения объемных приманок • 6-12 регулируемых ячеек • Габариты: 355 х 232 х 71 мм
| Общие | |
| Артикул | 2-3780-00 |
| Вес (гр) | 580 гр |
| Цвет | прозрачный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина (см) | 36 см |
| Тип товара | односторонняя |
| Характеристики сайт | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Количество отсеков | 5 |
| Размер отсеков | 21x13 21x5 см |
| Водонепроницаемость | нет |
| Разделители в комплекте | 15 шт |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Plano (рыбалка) |
| раздел | Коробки |
| Вид | КОРОБКА |
| Категории товара | Коробки |
Рекомендуемые товары
Сумка RAPALA LureCamo Tackle Bag Magnum
• Водонепроницаемая ткань с принтом Rapala LureCamo. • Формованное, водонепроницаемое дно и крышка и..
Коробка PLANO 2-3700-00 для приманок, 4-24 отсеков
Коробка PLANO 2-3700-00 для приманок, 4-24 отсеков• Классическая коробка StowAway • Коробка ProLatch..
Коробка PLANO 1715-02 двухстороняя,16-26 отсеков
Коробка PLANO 1715-02 двухстороняя,16-26 отсеков• Двухсторонний бокс для приманок • От 16 до 26 наст..
Коробка PLANO 705-001 среднего размера для хранения принадлежностей и инструмента
Коробка PLANO 705-001 среднего размера для хранения принадлежностей и инструмента• Бокс среднего объ..
Зимний ящик RAPALA G2
Усовершенственный зимний ящик G2 •Более прочный пенопластирол •Удобная высота сидения • Большое мес..
Коробка PLANO 2-3701-00 для приманок, 5-34 отсеков
Коробка PLANO 2-3701-00 для приманок, 5-34 отсековРыбалка - очень индивидуальное для каждого рыболов..
Ящик PLANO 7603-00 с 3 ур. системой хранения приманок и быстром доступом сверху
Ящик PLANO 7603-00 с 3 ур. системой хранения приманок и быстром доступом сверху• Три лотка. • Запате..
Сумка Shimano Sync 10kg Airdry Bag
Сумка Shimano Sync 10kg Airdry BagShimano Sync Airdry Bag — практичная сумка, благодаря которой..


