Коробка PLANO 2-3701-00 для приманок, 5-34 отсеков
- Производитель:
- PLANO
- Код товара:
- 2-3701-00
- Доступность:
- Нет в наличии
Рыбалка - очень индивидуальное для каждого рыболова занятие, и пока Plano не предложила рынку свои уникальные коробки, рыболовы тысячу раз успевали убедиться, что, то, что нужно одному рыбаку, не подходит другому. Лишена этого недостатка коробка Plano 2-3701-00, внутренним устройством напоминающая детский конструктор. У рыболова есть возможность самому расставить внутренние перегородки, подогнав их размеры под размеры своих приманок и деталей оснастки. Успешно реализованные принципы организации внутреннего пространства, компания оформила в виде технических решений, защищенных от подделок авторским правом: Custom Divider System - оригинальная система американской компании, предлагающая рыболову эффективно и самостоятельно организовать рабочее пространство коробки. Возможность устраивать ячейки покрупнее и поменьше позволяет рыболовам разместить в коробке мелочевку различных размеров; Versi-Slant это сочетание высокопрочных разделителей пространства, с фиксаторами уникальной конструкции. На эти, технически совершенные узлы и детали, компанией оформлены патентные свидетельства. В отличие от детского конструктора коробка Plano 2-3701-00 отличается надежной прочностью.
| Общие | |
| Артикул | 2-3701-00 |
| Вес (гр) | 466 гр |
| Цвет | прозрачный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина (см) | 35,5 см |
| Тип товара | односторонняя |
| Характеристики сайт | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 3,5 см |
| Количество отсеков | 5х7 |
| Размер отсеков | 35x4 см |
| Водонепроницаемость | нет |
| Разделители в комплекте | 25 шт |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Plano (рыбалка) |
| раздел | Коробки |
| Вид | КОРОБКА |
| Категории товара | Коробки |
Рекомендуемые товары
Коробка PLANO 1715-02 двухстороняя,16-26 отсеков
Коробка PLANO 1715-02 двухстороняя,16-26 отсеков• Двухсторонний бокс для приманок • От 16 до 26 наст..
Коробка PLANO 3860-00 для приманок 5-17 отсеков, замок для соединения с парой
Коробка PLANO 3860-00 для приманок 5-17 отсеков, замок для соединения с парой• Коробка среднего разм..
Ящик PLANO 7771-00 с четыремя коробками, 3 отсека для инструмента и аксессуаров
Ящик PLANO 7771-00 с четыремя коробками, 3 отсека для инструмента и аксессуаров• Четыре коробки 2-37..
Рюкзак RAPALA CountDown
Рюкзак RAPALA CountDownУниверсальный рюкзак для рыбалки и повседневного использования. • Просторное ..
Ящик PLANO 1348-00 для приманок 2-секционный с прозрачной крышкой
Ящик PLANO 1348-00 для приманок 2-секционный с прозрачной крышкой• Разделяющиеся отсеки. • Противоуд..
Сумка RAPALA LureCamo Tackle Bag Lite
Сумка RAPALA LureCamo Tackle Bag Lite• Водонепроницаемая ткань с принтом Rapala LureCamo. • Формован..
Cумка для взвешивания RAPALA
Сумка для взвешивания улова Rapala RWRM позволит безопасно взвесить, измерить и отпустить улов обрат..
Коробка PLANO 2-3650-02 для приманок, 5-20 отсеков
Коробка PLANO 2-3650-02 для приманок, 5-20 отсековОдной из опций, которой коробка Plano 2-3650-02 ос..


