Коробка PLANO 2-3500-00 для приманок, 5-9 отсеков (model99306)
- Производитель:
- PLANO
- Код товара:
- 2-3500-00
- Доступность:
- Нет в наличии
• Коробка ProLatch размера 3500 с изменяемыми ячейками • Удобный промежуточный размер • С помощью четырех разделителей можно создать от 5 до 9 ячеек • Подходит ко многим системам Plano hard 7 • 232х127х31мм • Упакованы по 6 шт
| Общие | |
| Артикул | 2-3500-00 |
| Вес (гр) | 136 гр |
| Цвет | прозрачный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина (см) | 23 см |
| Тип товара | односторонняя |
| Характеристики сайт | |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
| Количество отсеков | 5 |
| Разделители в комплекте | 4 шт |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Plano (рыбалка) |
| раздел | Коробки |
| Вид | КОРОБКА |
| Категории товара | Коробки |
Рекомендуемые товары
Ящик PLANO 7592-01 с четыремя коробками, большой отсек для хранения аксессуаров
Ящик PLANO 7592-01 с четыремя коробками, большой отсек для хранения аксессуаров• Система Stowaway. •..
Рюкзак RAPALA CountDown Sling Back
• Большой основной карман с боковым лёгким доступом сверху, когда сумка находится спереди. • В отде..
Органайзер для приманок RAPALA Jig Box M
• Сверхпрочный органайзер на четыре отсека для хранения снастей. • Водонепроницаемое уплотнение. • П..
Коробка PLANO 705-001 среднего размера для хранения принадлежностей и инструмента
Коробка PLANO 705-001 среднего размера для хранения принадлежностей и инструмента• Бокс среднего объ..
Коробка PLANO 2-3600-00 для приманок, 6-21 отсеков
Коробка PLANO 2-3600-00 для приманок, 6-21 отсеков• Коробка для приманок. • От 6 до 21 отсека. • Под..
Пояс RAPALA Sportsman's Tackle
Пояс RAPALA Sportsman's TackleRapala Sportsman 10 Tackle Belt- это удобный пояс для рыболовных прина..
Коробка PLANO 3771-00 для приманок с угловыми и линейными разделителями
Коробка PLANO 3771-00 для приманок с угловыми и линейными разделителями• Бокс для хранения приманок ..
Ящик PLANO 723700 с 3-уровневой системой хранения приманок
Ящик PLANO 723700 с 3-уровневой системой хранения приманок• Откидывающаяся передняя крышка. • Постав..



