Кепка RAPALA LED
Бейсболка Rapala с фонарём с вышитым логотипом компании и изображениями воблеров. Особенность бейсболки — наличие встроенных в козырёк пяти светодиодов, полезных при рыбалке в тёмное время суток. Подсветка освободит ваши руки и проработает около 48 часов без смены батарейки.
Бейсболка Rapala с фонарём с вышитым логотипом компании и изображениями воблеров. Особенность бейсболки — наличие встроенных в козырёк пяти светодиодов, полезных при рыбалке в тёмное время суток. Подсветка освободит ваши руки и проработает около 48 часов без смены батарейки.
| Общие | |
| Артикул | RLEDH |
| Цвет | серый камуфляж |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Размер | 56 - 60 |
| Характеристики сайт | |
| Высота | 11 см |
| Длина козырька | 7 см |
| Ширина козырька | 16,5 см |
Рекомендуемые товары
Кепка VMC Trucker Red с сеточкой/ красная
Кепка VMC Trucker Red с сеточкой/ краснаяКепка VMC Trucker Red с сеточкой/ красная..
Кепка RAPALA черная c сеткой RED Splash logo
Кепка RAPALA черная c сеткой RED Splash logoКепка Rapala чёрная c сеткой RED Splash logo...
Баф RAPALA Lure Camo
Воздухонепроницаемый удобный шарф для любиетелй активного отдыха. Защищает от ветра и вредных ультра..
Футболка RAPALA черная logo Splash S
Футболка RAPALA черная logo Splash SЧёрная хлопковая футболка Rapala с логотипом на груди и изображе..
Кепка RAPALA красная c сеткой Splash logo
Кепка RAPALA красная c сеткой Splash logoКепка Rapala карсаня c сеткой, Splash logo...
Кепка VMC Flat Digital
Кепка VMC Flat DigitalКепка VMC Flat Digital..

