Катушка Okuma Cedros 4000H High Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CJ-4000H
- Доступность:
- Нет в наличии
18 250.00 руб.
Катушка Okuma Cedros 4000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги для более точных настроек фрикционного механизма • LITECAST: конструкция корпуса на 15% легче аналогов • CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия • 6HPB+1RB коррозионно-стойкие подшипники из нержавеющей стали • Двойная функция антиреверса на размерах 8000-14000 • Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set • Функция ручного отключения на типоразмерах 8000-14000 • HDGII: коррозионно-стойкая обработка и высокоточная подгонка передаточных звеньев • Латунная главная шестерня с точной машинной обработкой • Алюминиевая шпуля с двухцветным анодированным покрытием • Алюминиевая рукоятка с винтовым креплением
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги для более точных настроек фрикционного механизма • LITECAST: конструкция корпуса на 15% легче аналогов • CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия • 6HPB+1RB коррозионно-стойкие подшипники из нержавеющей стали • Двойная функция антиреверса на размерах 8000-14000 • Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set • Функция ручного отключения на типоразмерах 8000-14000 • HDGII: коррозионно-стойкая обработка и высокоточная подгонка передаточных звеньев • Латунная главная шестерня с точной машинной обработкой • Алюминиевая шпуля с двухцветным анодированным покрытием • Алюминиевая рукоятка с винтовым креплением
| Общие | |
| Артикул | CJ-4000H |
| Вес (гр) | 380 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Cedros |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/185 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,9 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | металл |
| Max Drag | 15 кг |
| Оборот ручки | 90 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/280 0.30/185 0.35/130 |
| Передаточное отношение | 5.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO Twinpower C2000 S FD
Катушка SHIMANO Twinpower C2000 S FD• HAGANE корпус, способный выдерживать тяжелые нагрузки. • X-SHI..
Катушка Okuma Tomcat 4000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 6 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система бескон..
Катушка Okuma ITX 1000
• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный механизм из углеродного ..
Катушка Okuma Alaris 65
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка OKUMA Invicta C5000 Feeder 5.2:1
Безинерционная катушка Okuma Invicta Feeder оснащена главной передачей HDG+ с латунной шестерней мех..
Катушка Okuma Azores blue version 9000H
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma Safina 4000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый..





