Катушка Okuma Aria C4000a
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ARIA-C4000a
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ARIA-C4000a |
| Вес (гр) | 234 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | ARIA |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,4 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 85 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка OKUMA Epixor LS 40S High Speed
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20DLXa Left handed
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20DLXa Left handed• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые план..
Катушка Okuma Solaris C4000
Катушка Okuma Solaris C4000• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 5 шарикоподшипников+1 роликовый..
Катушка Okuma Azaki 20
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка OKUMA New Magda DT 15DLT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Revenger Pro 55
Катушка Okuma Revenger Pro 55• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma JAW 45
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..





