Гардиан 4132 Вега светло-серая к замку Гардиан 1211,3211 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_8005
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 8005 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР HD FG 70-5К BLACK (35x35G) черный перф.кл/верт Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..
Вертушка Апекс для ЦМ C15-G латунь
Вертушка для цилиндрового механизма. Тип упаковки Пакет..
Кронштейн Домарт (200*150) хром
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Гармоничн..
Киров Секрет РСД-150 Круглая св.дерево Ручка-скоба (110)
Ручка-скоба для деревянных дверей. Материал ручки - полированное дерево, материал креплений - сталь..
Кронштейн фигурный Домарт мод.8 (200*150) белый
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
ALLUR ART COLLECTION "SFERA" MSC (59160) итал.матовый хром Комплект ручек
Allur Art Collection – символ нового тренда в дверной фурнитуре, сочетающий эстетику и долговечность..
АЛЛЮР АРТ 'СЕЛЕНА' MSC (81160) итальянский мат. хром Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Птимаш к ЗВ9-4.08 черный Ручки на планке (15)
Ручка на планке для сувальдного замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планк..



