Гардиан 4132 Вега мед.антик к замку Гардиан 1211,3211 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_7719
- Доступность:
- Нет в наличии
1 852.00 руб.
| Замки Булат | |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 7719 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Медный антик |
Рекомендуемые товары
Гардиан кл/верт GB 72(36/36V)-Ni 5кл БЕЗ ВЕРТУШКИ Цилиндровый механизм
Материал цилиндра, сердечника, ключа латунь Тип ключа профильный Цвет латунь, никель, матовый ник..
Апекс H-0203-INOX (РР-203) нерж.сталь Комплект ручек
Комплект ручек на круглой планке. Материал - нержавеющая сталь. Диаметр накладки - 53 мм, длина ручк..
СТАНДАРТ 100х75х2,5мм 2BB CF кофе Петля накладная без врезки 1 шт (100,20)
Петля дверная универсальная, без врезки. Предназначена для установки на левые и правые двери. Матери..
Гардиан кл/шток GB (46/21(31)/70SH)-G 5кл БЕЗ ВЕРТУШКИ Цилиндровый механизм
Материал цилиндра, сердечника, ключа латунь Тип ключа профильный Цвет латунь, никель, матовый ник..
Кронштейн фигурный Домарт мод.2 (250*200) бронза антик
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
Апекс SC-62(28/34)-G англ. кл/кл золото Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..



