Гардиан 4132 Соната светло-серая к замку Гардиан 1211,3211 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_11395
- Доступность:
- Нет в наличии
1 254.00 руб.
| Замки Булат | |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 11395 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ РС 100 GP золото ЕВРОПАКЕТ Ручка-скоба
Ручка-скоба дверная. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покрытие. Расстояние между крепл..
СТАНДАРТ 8510 PS AC медь пустая Защёлка НОВИНКА
Ручка-защелка фалевая, нажимная для межкомнатных дверей . Материал ручек - алюминиевый сплав, накла..
АЛЛЮР АРТ 'АДЕЛЬ' BL/W (851511) матовый черный/белый ЗАЩИТ.ПЛЕНКА Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ ML 96WC-50 SN мат.никель ХЕДЕР с фиксатором МАГНИТНАЯ Защелка
Универсальная магнитная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - ..
БУЛАТ РФ 85.30.10НС AISI 304 INOX нержавеющая сталь д/узкопроф.замков Ручка на планке (24)
Ручки на планке для установки на алюминиевые, пластиковые, стальные и деревянные двери с толщиной по..
Задвижка Апекс L-0126-АB бронза 6 мм без ручек
Задвижка врезная для деревянных дверей под вертушку. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Габа..
Апекс SM-100(45/55С)-С-NI перф. кл/верт. никель Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности - цилиндровый. Тип упаковки - коробка. Тип цилиндрового механизма - евроци..

