Гардиан 4131 Соната темно-серая к замку Гардиан 1011,3011 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_12467
- Доступность:
- Нет в наличии
1 637.00 руб.
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - ЦАМ, полимерное покрытие "медный антик". Со шторкой . Межосевое расстояние - 77 мм (от ручки до механизма). Размеры планки - 210х40 мм, длина ручки - 120 мм. В комплект входят 2 винтовые стяжки (40-60 мм) и неразрезной квадрат 8х8 мм длиной 105 мм.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.648 |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 12467 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Темно-серый |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 335 AB ст. бронза ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте...
АЛЛЮР АРТ 'ВАГНЕР' SN/CP (1282) мат.никель/хром Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
AVERS 8023-05-AB бронза Защёлка
Варианта запирания без фиксатора (05) для межкомнатных дверей. Предусмотрена установка, как на левы..
АЛЛЮР АРТ РИНГО BL+L7050S BL+BK-S2 BL (83150/S7050) матовый черный Комплект ручка и защ с фикс (20
Комплект: ручка на квадратной накладке, сантехническая завертка и защелка с фиксацией .Материал руче..
АЛЛЮР 03S CP R прав. для сувальдных замков м/о 42 мм Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - алюминий, сталь. Межосевое расстояние - 42 мм, р..
Уголок д/полок Апекс SB-1-150*125-BR корич.
Материал Сталь Тип упаковки Пакет Покрытие Полимерное Длина 125 мм Высота 150 мм Цвет Коричнев..



