Гардиан 4131 Соната черный муар к замку Гардиан 1011,3011 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_9308
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.648 |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 9308 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный муар |
Рекомендуемые товары
Птимаш к ЗВ9-4.08 медь Ручки на планке (15)
Ручка на планке для сувальдного замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планк..
Апекс HР-77.0323-S-CR хром к Гардиану 1011,3011 Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Со шторкой. Межосе..
АЛЛЮР АРТ 5300-MC AC ст.медь без ц/м МАГНИТНЫЙ Замок врезной
Универсальный магнитный врезной замок для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - ста..
Птимаш к ЗВ4-3.07 серебро Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..
Стандарт Z.I.80В-5K (30x10x40B) CP 5кл англ.ключ/верт. Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал цилиндра - сталь,..
Апекс HР-72.1303-BL (Spring) черные с пружиной д/противопожар.замков Комплект ручек
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Предназначены для противопожарных дверей и систем "антипан..
АЛЛЮР 5560 PB латунь кл/фикс Защёлка
Ручка-защелка для межкомнатных дверей, высокого качества с увеличенным сроком службы. . Форма ручки..
СТАНДАРТ 93 CP хром квадрат 140мм Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..

