Футляр для очков AMO-0001-B
- Производитель:
- Mikado
- Код товара:
- AMO-0001-B
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Тип товаров | Амуниция |
| Вид спорта | рыбалка |
| Вес (гр) | 54 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | Czarny |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Пол | мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Серия | AMO |
| Год модели | 2022 |
| Длина (см) | 16.5 |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина (см) | 6.5 |
| Высота (см) | 7 |
| Характеристики сайт | |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 7 см |
| Характеристики новые | |
| Вес | 54 г. |
Рекомендуемые товары
Безмен электронный Mikado до 40 кг. / 88 lb AM-DFS-40C
Электронный безмен поможет вам узнать массу продуктов. Прибор обладает высокой точностью, надёжен и ..
Блесна колеблющаяся Mikado ROACH № 1 / 8 г. / 4.2 см. - состаренная латунь
Отличные колеблющиеся блесны, обладающие классической формой, протестированной несколькими поколения..
Оснастка на сома Mikado EARTHWORM READY RIG с трещеткой 120 см., тройник 2+поплавок 50 г, прочность 78 кг.
Готовая оснастка для ловли сома с трещеткой. Наличие подводного поплавка, грузоподъемностью 50 гр., ..
Набор методных кормушек Mikado DOUGLAS L (3x40 г.+ форма)
Кормушка Douglas – это еще один новаторский проект для ловли на больших глубинах. Улучшенная, рифлен..
Блесна колеблющаяся Mikado MINI- 1.5 г. / 2.4 см. - 03
Колеблющиеся мини блесны, зарекомендовали себя на различных форелевых водоемах, как на коммерческих,..
Леска Mikado DINO SUPER 0,16 (150 м) - 3.50 кг.
Леска монофильная Mikado Dino Super мягкая и прочная на узлах, стойкая на химические загрязнения вод..
Шапка зимняя вязанная с фонариком 5 LED Mikado UM-ULED04 чёрная
Зимняя рыболовная вязанная шапка с 5-ти светодиодным фонариком. Питание от двух батареек CR 2032. Р..
Леска мононить Mikado NIHONTO FLUOROCARBON PRIME 0,45 (30 м) - 12.20 кг.
Профессиональная, практически не видимая в воде, флюрокарбоновая леска. Выпускается в трёх вариантах..

