Флисовый комб.Alaskan River Ranger Bib черн. р-р XXL

Производитель:
Alaskan
Код товара:
ADBRRBXXL
Доступность:
В наличии
5 022.00 руб.
Флисовый комб.Alaskan River Ranger Bib черн. р-р XXL
Флисовый полукомбинезон Alaskan River Ranger предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать тепло тела за счет структуры ткани. Особенность кроя заключается в легком облегании тела, что облегчает использование комплекта с утепленной верхней одеждой. Отсутствие лишних складок и толщин в области голени обеспечивает комфортное ношение. Эластичные манжеты штанин не позволяют им «задираться» при надевании верхнего слоя, вейдерсов или обуви.

В демисезонных температурных условиях River Ranger можно использовать как первый слой (в комплекте с лодочным костюмом или вейдерсами). Комплект имеет центральную застежку-молнию с двумя замками, а также накладной карман с молнией на груди.

Ткань: PolarFleece 400 gr/m, 100% полиэстер

PolarFleece – это синтетическая ворсовая ткань, состоящая из тончайших полиэстеровых волокон. Эти волокна формируют поверхность, которая и определяет уникальные изоляционные свойства. Изделия из этого материала легки, прочны и прекрасно держат тепло благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых «воздушных камерах».
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Тип намотки стирка 30С, без кондиционера, без отбеливателя, сушить без отжима при комнатной температуре
Вид спорта рыбалка
Материал флис
Материал шпули 400
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет черный
Сезон Зима / Демисезон
Производитель Alaskan
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Пол мужской
Страна производитель Россия, Китай
Код ТН ВЭД 6103430009
Размер международный XXL
Размер российский 54-56
Утеплитель Полар флис 100% полиэстер
Год модели 50
Обхват талии, см 188-196
Плотность (гр/м2) 400
Уход стирка 30С, без кондиционера, без отбеливателя, сушить без отжима при комнатной температуре
Размер Европа 50
Максимальная нагрузка на фрикцион, кг мужской
Система защиты от поподания воды 113-116
Типоразмер черный
Диаметр горловины (мм) Полар флис 100% полиэстер
Сохранение теплых напитков XXL
Обхват бедер, см 113-116
Обхват груди, см 108-112
Рост, см 188-196
Для беременных и новорожденных нет
Назначение спецодежды рыбылка и охота
Размер 2XL

Рекомендуемые товары

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H80, 185mm, 47 г.

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H80, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/21 SWCTiger

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/21 SWCTigerСпециальная высокорезультативная блесна для..

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-027 13 г.

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-027 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/13 Lemon

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/13 LemonЗа основу также была взята классическая модель ш..

Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Legenda, 55мм, 6г,G/CБлагодаря оригинальной форме, в виде вытянутого треу..

Крючки Kamasan Animal Eyed №12

Крючки Kamasan Animal Eyed №12Крючки Kamasan Animal Eyed №12..

Толстовка Alaskan Promo Hoodie Gray S

Уютное худи Alaskan Promo с ярким принтом на груди и декоративными шнурками – идеальный спутник в пр..