Флисовый комб.Alaskan River Ranger Bib черн. р-р XS
- Производитель:
- Alaskan
- Код товара:
- ADBRRBXS
- Доступность:
- Нет в наличии
Флисовый полукомбинезон Alaskan River Ranger предназначен для использования в качестве второго, утепляющего слоя одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и способностью удерживать тепло тела за счет структуры ткани. Особенность кроя заключается в легком облегании тела, что облегчает использование комплекта с утепленной верхней одеждой. Отсутствие лишних складок и толщин в области голени обеспечивает комфортное ношение. Эластичные манжеты штанин не позволяют им «задираться» при надевании верхнего слоя, вейдерсов или обуви.
В демисезонных температурных условиях River Ranger можно использовать как первый слой (в комплекте с лодочным костюмом или вейдерсами). Комплект имеет центральную застежку-молнию с двумя замками, а также накладной карман с молнией на груди.
Ткань: PolarFleece 400 gr/m, 100% полиэстер
PolarFleece – это синтетическая ворсовая ткань, состоящая из тончайших полиэстеровых волокон. Эти волокна формируют поверхность, которая и определяет уникальные изоляционные свойства. Изделия из этого материала легки, прочны и прекрасно держат тепло благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых «воздушных камерах».
Общие | |
Вид спорта | рыбалка |
Материал | флис |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | черный |
Сезон | Зима / Демисезон |
Производитель | Alaskan |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Пол | мужской |
Страна производитель | Россия, Китай |
Код ТН ВЭД | 6107 |
Размер международный | XS |
Размер российский | 44-46 |
Утеплитель | Полар флис 100% полиэстер |
Плотность (гр/м2) | 400 |
Уход | стирка 30С, без кондиционера, без отбеливателя, сушить без отжима при комнатной температуре |
Размер Европа | 40 |
Обхват бедер, см | 98-101 |
Обхват груди, см | 88-92 |
Рост, см | 164-172 |
Для беременных и новорожденных | нет |
Назначение спецодежды | рыбылка и охота |
Размер | XS |
Рекомендуемые товары
Кукан ECOPRO рыболовный EPFL-5S
Кукан ECOPRO рыболовный EPFL-5SКукан рыболовный предназначен для сохранения живой пойманной рыбы. Ку..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Black/Chartreuse
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 3, Black/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mepps..
Воблер Halco POLTERGEIST 110 #H65 110mm, 28 г.,4m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 110 #H65 110mm, 28 г.,4m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношум..
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #055
Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #055Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, SILVER/Rainbo
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 2, SILVER/RainboБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечни..
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 22UL 2,2m 0,6-6g (тип вершинки Solid)
Удилище спиннинговое Maximus STREETRACER 22UL 2,2m 0,6-6g (тип вершинки Solid)За последние годы ..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-012 Pearl Shad (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-012 Pearl Shad (10 шт.)Классический виброхвост с..
Вейдерсы Alaskan River Master Sonic XLS
Вейдерсы Alaskan River Master Sonic XLSВейдерсы сделаны по новой технологии «Ultra Sonic Sealing». С..