Филейный нож RAPALA 704 10/10 см.
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- BP704SH1
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | BP704SH1 |
| Материал рукоятки | пластик |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 10 см |
| Размер | 20 см |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 10 см |
| Материал клинка | Нерж сталь |
| Материал ножен | искусственная кожа |
| Чехол | ножны |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Ножи |
| раздел | Ножи |
| Вид | Филейный |
| Категории товара | Ножи |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 20 |
Рекомендуемые товары
Нож RAPALA Spoon 6
Нож RAPALA Spoon 6Нож — ложка Rapala, 2 в 1. С помощью ложки, можно очень легко и быстро потрошить л..
Поляризационные очки Alaskan AG38-07 Forakerr Red revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Нож MARTTIINI Lynx 132
И ножны, и нож Marttiini Lynx Knife 132 от знаменитого финского бренда, как будто вышли из рук средн..
Захват RAPALA c мех. весами до ( 25 кг.)
Захват RAPALA c мех. весами до ( 25 кг.)Быстрое и легкое взвешивание вашего улова одной рукой. Мех..
Поляризационные очки Alaskan AG37-01 Ambler Grey
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Поляризационные очки Alaskan AG39-11 Gweek Yellow revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Подсачек RAPALA Karbon плавающая рукоятка
Подсачек RAPALA Karbon Float Tube Net плавающая рукоятка / Размеры сетки 60*50см, глубина ..
Нож RAPALA Fish Camp
Нож RAPALA Fish CampФилейный нож Rapala FNC6 - с острой, как лезвие бритвы, режущей частью из нержав..



