Полезный аксессуар для рыбалки и других задач. Идеально дополняет комплект усилителя сигнала Deeper. Штатив удерживает усилитель сигнала на нужной высоте для наилучшего качества соединения между вашим телефоном и эхолотом Deeper.
Идеально подходит для рыбалки с усилителем сигнала Deeper
- Разверните штатив Deeper, разложите ножки, отрегулируйте на нужную высоту и надежно установите штатив на земле.
- Установите усилитель сигнала Deeper с держателем телефона и усилителя сигнала Deeper на штатив с помощью винта сверху.
- Закрепите усилитель сигнала в вертикальном положении на высоте 1,20-1,60 м, чтобы иметь наилучшее качество соединения между своим телефоном и эхолотом Deeper.
| Общие | |
| Цвет | черный |
| Вес (кг) | 1.18 |
| Характеристики | |
| Винт | стандартный 1/4"-20 |
| Максимальная высота | 136 см |
| Минимальная высота | 51 см |
| Ножки | 4-секционные |
| Размер в сложенном состоянии | 37 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 8 |
| Характеристики новые | |
| Тип | с шаровой головкой |
Рекомендуемые товары
Держатель смартфона Deeper - Phone Holder
Держатель смартфона Deeper - Phone HolderДержатель для смартфонов Deeper Smartphone Mount отлично по..
Эхолот Deeper Smart Sonar CHIRP+
Эхолот Deeper Smart Sonar CHIRP+ Беспроводной эхолот Deeper CHIRP+ - это первый и единственный ..
Зимний чехол Deeper 2.0 для смартфона
Зимний чехол Deeper 2.0 для смартфона Ваш телефон защищен и доступен для использования во время рыб..
Эхолот Deeper Smart Sonar PRO+
Эхолот Deeper Smart Sonar PRO+Диппер Про Плюс - беспроводной двухлучевой эхолот с Wi-Fi и GPS Бес..
Силовой кабель HUMMINBIRD PC-10 Pmax Helix5/7 (1.8 м)
Силовой кабель HUMMINBIRD PC-10 Pmax Helix5/7 (1.8 м)Предназначен для замены комплектного кабеля в с..
Крепление Deeper для прикормочного кораблика
Крепление Deeper для прикормочного корабликаКрепление предназначено для использования эхолотов Deepe..
Беспроводной эхолот Deeper Smart Sonar Pro+ and Kayak Bundle
Беспроводной эхолот Deeper Smart Sonar Pro+ and Kayak BundleДиппер Про Плюс - беспроводной двухлучев..
Теги: Deeper трипод, Deeper трипод,



