БУЛАТ РФ 85.30.09НС AISI 304 INOX нержавеющая сталь д/узкопроф.замков Ручка на планке
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15464
- Доступность:
- Нет в наличии
1 553.00 руб.
Ручки на планке для установки на алюминиевые, пластиковые, стальные и деревянные двери с толщиной полотна 60-100 мм.
Квадратный стержень 140 мм, со стороной 8 мм.
Дверные ручки ТМ БУЛАТ из нержавеющей стали AISI 304 обладают высокой коррозионной стойкостью, что позволяет использовать изделие вне
помещений. Межосевое расстояние 85 мм, ширина планки 30 мм.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.66 |
| Гарантия | 7 лет |
| Запирание изнутри | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15464 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 60-100 мм |
Рекомендуемые товары
Птимаш к ЗВ4-3.03 бронза Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..
АЛЛЮР 5560 BK PB латунь фикс Защёлка
Ручка-защелка для межкомнатных дверей, высокого качества с увеличенным сроком службы. . Форма ручки..
Птимаш к ЗВ9-4.07 медь Ручки на планке (15)
Ручка на планке для сувальдного замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планк..
Гардиан кл/верт GB 82(41/41V)-Ni 5кл БЕЗ ВЕРТУШКИ Цилиндровый механизм
Материал цилиндра, сердечника, ключа латунь Тип ключа профильный Цвет латунь, никель, матовый ник..
АЛЛЮР АРТ 'КОЛОМБО' MBN (2340) графит Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
Стандарт MAX 85 (50х35В) SB 5кл мат.золото перф.ключ/верт. Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков входных и внутренних дверей. Перфоключ. Материал цилиндра - ..
АЛЛЮР АРТ 'КАЙЛИ' BL (84150) матовый черный Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..





