БУЛАТ РФ 85.30.09.02НС черный AISI 201 INOX нержавеющая сталь д/узкопроф.замков Ручка на планке
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15465
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.632 |
| Гарантия | 5 лет |
| Запирание изнутри | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15465 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Профильные и пластиковые |
| Толщина дверного полотна | 60-100 мм |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ 'СЕЛЕНА' BL (81150) матовый черный Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
АЛЛЮР 1801 SS BL матовый черный INOX нержавеющая сталь Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — нержавеющая сталь, накладки — сталь, ABS-пластик. Комплек..
Птимаш к ЗВ4-3.07 черный Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..
Апекс Premier XR-80 (35/45)-G золото кл/кл. перфо Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип упаковки Коробка Тип цилиндрового механизма Евроцилиндр..
Фиксатор дверной Апекс R-0001-BLM с/шариком черный
Тип механизма защелки Шариковый Тип упаковки Хедер..
Апекс SM-80(35/45)-G перф. кл/кл латуньЦилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..
Птимаш к ЗВ9-4.07 бронза Ручки на планке (15)
Ручка на планке для сувальдного замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планк..
Апекс XS-80-Z-C-G перф. кл/верт золото Цилиндровый механизм (25,5)
Тип ключа: 4-рядный (XS) . Количество пинов: 18 . Евроцилиндр высокой секретности, 4 класса, полност..





