БУЛАТ Доводчик дверной PROFI ДД 802/3 AH-B (40-80 кг) черный, морозостойкий со скольз. тягой
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15012
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.73 |
| Возможность фиксации | Да |
| Гарантия | 7 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15012 |
| Масса двери | 40-80 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 178х38х50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -38 до +55 ° С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Засов Домарт гаражный ЗГ-300 черный d-13мм
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Прочный цельнометалл..
Домарт мод.3 без лака черная Ручка-кнопка декоративная
Деревянная ручка мод.3 (без лака) изготовлена из березы без лакового покрытия. Данная ручка идеально..
АЛЛЮР АРТ 5300-P-WC W матовый белый с фиксатором Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, гал..
Апекс SM-90(35/55)-G перф.латунь Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип упаковки Коробка Тип цилиндрового механизма Евроцилиндр..
АЛЛЮР A 70-6К ВР латунь Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал корпуса и ключей ..
Домарт РС-350 черный Ручка-скоба
Ручка-скоба РС-350 может устанавливаться как на входные, так и на межкомнатные двери. Идеально сочет..
Домарт крючок-вешалка 1-рожковый черный
Материал - Сталь 08КП. Корпус - 2 мм...
Засов Киров Секрет ЗД-01антик медь круглый (20)
Засов накладной для деревянных и металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Габари..



