БУЛАТ Доводчик дверной PROFI ДД 802/3 A-W (40-90 кг) белый, морозостойкий
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15010
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.58 |
| Гарантия | 7 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15010 |
| Масса двери | 40-90 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1100 мм |
| Размер изделия | 178х38х50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -38 до +55 ° С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ 5300-P AB ст.бронза без ц/м Замок врезной
Универсальный врезной замок для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, гальв..
Апекс DS-0014-GRF графит ограничитель дверной
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Круглая форма. Высота ..
АЛЛЮР АРТ ДОНАТА SN (9380) мат.никель Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многосло..
АЛЛЮР АРТ 'ОДРИ' BT (24140) черный титан Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
СТАНДАРТ 603 AC ст. медь ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте...
Задвижка АЛЛЮР АРТ LB45-6 SN мат.никель B2B без ручек (100)
Универсальная задвижка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
Сантех.завертка к ручкам АЛЛЮР 0350WC CP хром для финских дверей
Сантехническая завертка-фиксатор для финских дверей Материал - сталь. Гальваническое покрытие. Раз..
БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 502/4 A-С (60-120 кг) коричневый, морозостойкий (10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..



