БУЛАТ Доводчик дверной PROFI ДД 802/3 A-B (40-90 кг) черный, морозостойкий
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15009
- Доступность:
- Нет в наличии
3 993.00 руб.
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для большинства пластиковых, деревянных и металлических дверей. Устанавливаются в квартирах, офисах, промышленных и других помещениях. Функции: регулируемая скорость закрывания двери, регулируемая скорость окончательной доводки.
Модель подходит для дверей весом до 90 кг при угле открывания 120°.
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг с шарнирным разъемным соединением колена
Крепеж
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.58 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 7 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15009 |
| Масса двери | 40-90 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1100 мм |
| Размер изделия | 178х38х50 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -38 до +55 ° С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Апекс 5300-M-CR хром без ц/м м/о 85мм Замок врезной магнитный б/руч
Магнитный замок для деревянных дверей. Под евроцилиндр. Межосевое расстояние 85 мм. Квадрат: 8 мм (р..
Квадратный стержень для ручек,8*8 L.120мм
Квадратный стержень для ручек. Материал - сталь оксидированная. ..
Киров Секрет ПГ-20 (20х120) инд.упаковка с запрес. шариком шарнир-петля под сварку (32)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..
Накладка дверная Домарт НД-223 б/п
Дверная накладка антивандальной конструкции: в закрытом положении корпус накладки перекрывает крепеж..
Засов Домарт пружинный (110) 330мм мод.2 б/п d-13мм
Засов пружинный (110) 330 мм мод.2. Применяется для запирания различных типов дверей и ворот. Прочны..
АЛЛЮР АРТ 'МАРК' SN (8980) мат.никель Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ 'РИНГО' BL (83150) матовый черный Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..



