БУЛАТ Доводчик дверной ДД 504/5 A-W (80-120 кг) белый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13509
- Доступность:
- Нет в наличии
3 402.00 руб.
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для большинства пластиковых, деревянных и металлических дверей. Устанавливаются в квартирах, офисах, промышленных и других помещениях. Функции: регулируемая скорость закрывания двери, регулируемая скорость окончательной доводки.
Модель подходит для дверей весом до 150 кг при угле открывания 135° и для дверей весом 80-120 кг при угле открывания 180°.
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг складной
Крепеж
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2.314 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 208 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13509 |
| Масса двери | 80-150 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1200 мм |
| Размер изделия | 208x19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ВИТА MAB (9130) мат.бронза Комплект ручек
Ручка на круглой накладке.Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многосло..
БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/4 A-S (60-85 кг) серебро
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для..
СТАНДАРТ 8510 ET BL черная кл/фикс Защёлка НОВИНКА
Ручка-защелка фалевая, нажимная для межкомнатных дверей . Материал ручек - алюминиевый сплав, накла..
Сантехническая завертка к ручкам АЛЛЮР 1800BK WC BL матовый черный
Сантехническая завертка-фиксатор для защелок, замков, задвижек. Материал - алюминиевый сплав, сталь ..
БУЛАТ Доводчик дверной ULTIMATE ДД-180 A-S (110-180 кг) серебро, морозостойкий
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
Киров Секрет РС-80 инд.упак. белая Ручка-скоба (80)
Ручка-скоба для деревянных окон и дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Расстояние между кр..
СТАНДАРТ 306 B BL матовый черный ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - цинковый сплав. Крепеж в комплекте...









