БУЛАТ Доводчик дверной ДД 504/4 A-W (60-85 кг) белый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13506
- Доступность:
- Нет в наличии
3 515.00 руб.
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для большинства пластиковых, деревянных и металлических дверей. Устанавливаются в квартирах, офисах, промышленных и других помещениях. Функции: регулируемая скорость закрывания двери, регулируемая скорость окончательной доводки.
Модель подходит для дверей весом до 120 кг при угле открывания 135° и для дверей весом 60-85 кг при угле открывания 180°.
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг складной
Крепеж
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2.217 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 208 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13506 |
| Масса двери | 60-120 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1200 мм |
| Размер изделия | 208x19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 611+3М WW матовый белый СКОТЧ ограничитель дверной ЕВРОПАКЕТ
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - сплав ЦАМ, гальваническое покрытие, материал накладк..
Квадратный стержень для ручек Апекс S8х8х160
Тип упаковки Пакет..
АЛЛЮР АРТ 'МАРК' MSC (89160) итальянский мат. хром Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ PL 96WC-50 SC мат.хром ХЕДЕР с фиксатором Защелка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, гал..
Засов Домарт универсальный ЗУ-400 мод.2 медь антик. d-16мм
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Прочный корпус из хо..
Бирка для ключей АЛЛЮР КОМПЛЕКТ 6 ШТУК пластиковая
Упаковка 6 штук разный цвет в один мешок. Размер пакета 7*9. ..
АЛЛЮР АРТ 5300-P-WC BL матовый черный B2B пакет Защёлка (50)
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, покр..









